В тропиках разврата - Адамс Крис
В тропиках развратаКрис Адамс
Паттайя – это мировая столица разврата и соблазном, и именно тужа летят три подруги «бальзаковского возраста» – Катя, Вика и Полина. Их ждет много приключений – экзотическая гадалка, тайский Новый год, огненное шоу, пир для обезьян, знаменитая река Квай, тигриный зоопарк, сад орхидей, купание в горном водопаде, танцы под дождем и многое другое – от такой гремучей смеси потеряет голову любая, даже самая искушенная женщина. А самое главное – каждую из них унесет водоворот любви и страсти, после которого жизнь подруг изменится самым непредсказуемым образом раз и навсегда.
Крис Адамс
В тропиках разврата
Глава 1
Вперед в жаркие страны!
Был обычный пятничный день. Погода в Москве не радовала. С утра зарядил дождик, и унылый город стал еще более серым и неприветливым. Но в этот день три подруги встретились в одном из туристических агентств, чтобы отправится в какое-нибудь сумасшедшее путешествие в абсолютно любую точку мира.
Трех подруг звали Полина, Вика и Катя, и они страстно хотели убежать от своей повседневной жизни и от прошлого. У каждой из них было множество причин для того, чтобы в этот пасмурный день отправиться на самолете, поезде или корабле куда угодно – хоть на край света. Девушки хотели изменить свою жизнь, «обнулить», так сказать, счетчик и, пускай и в 40 лет, но начать жизнь с чистого листа.
Приветливая девушка в агентстве вот уже час показывала им красивые и разноцветные буклеты разных стран, да что там стран… Для девушек это были просто другие измерения. Ведь каждая из них уже давно никуда не выезжала.
И вот, сидя в светлом и просторном офисе, подруги разглядывали фотографии чудесных городов и никак не могли определиться, куда же им поехать. Зато они сразу поняли, что Европа – это категорическое нет! Она была слишком близка к столице. Значит, нужно выбирать из теплых стран. Девушки спорили, приводили «за» и «против» той или иной страны и даже поругались, потому что вроде как пришли в агентство, и всем было все равно куда ехать, а сейчас оказывается, что Полина не хочет на Карибы, Катя – на Ямайку, а Вике вообще не нравится ни один вариант.
Менеджер, устав от бесплодных разговоров, протянула буклет Таиланда – последнего варианта, который подруги еще не видели. Если честно, она и не собиралась предлагать его. Этой страной скорее интересовались мужчины, желающие весь отпуск провести в сексуальных развлечениях. Но никак не респектабельные женщины «бальзаковского возраста».
Но все же менеджер протянула им описание тура в Паттайю.
– Знаете что, – сказала подругам Вика, – идемте в ресторан – там посмотрим этот буклет и уже точно решим, куда мы поедем.
Девушки поблагодарили менеджера агентства, которого они изрядно утомили своими спорами и отправились в ресторан через дорогу.
Усевшись за столик, подруги заказали кофе и вновь погрузились в споры о поездке.
– А это оказалось не так уж и просто – выбрать куда поехать! – сказала Полина, отпивая горячий капучино.
– Но выбрать все равно придется, – уверенным тоном отрезала Вика. – Мы не можем отступиться от нашей идеи только потому, что мы не смогли выбрать вариант, который всех бы устроил. О, кстати… – она раскрыла буклет, который напоследок вручила им менеджер в туристическом агентстве.
– Паттайя – город, находящийся на юго-востоке Таиланда, – начала читать вслух она. – Он расположился на восточном побережье залива Сиама, приблизительно в двух часах езды на юго-восток от Бангкока.
Уникальность Паттайи в том, что на маленькой территории превосходно сочетаются отели всевозможных видов. Стоит не упустить из внимания современные магазины и большие экзотические рынки, обилие ресторанов всех кухонь мира, учреждения для ночного отдыха и времяпрепровождения, всевозможные природные и религиозные достопримечательности, огромное количество салонов красоты, здоровья и массажа, а так же многое другое.
В Паттайе имеется множество ресторанов и кафетериев. Тут собрана кухня со всего мира: американские фастфуды и пиццерии; французские, немецкие, хинди, японский и огромное множество других ресторанов; кухни соседних стран – Лаоса, Вьетнама и Камбоджи. У большинства ресторанов есть меню с картинками предлагаемых блюд, у некоторых даже есть меню на русском языке. В небольших кафетериях еду готовят на глазах у гостей заведения в мобильных кухнях на колесах. Супы из мяса, маленькие пироги и сочные фрукты здесь дешевле и вкуснее, чем в любой другой точке мира. Город славится своими дарами моря и обслуживанием, наряду с фруктами и овощами, которая служит базой для подготовки оригинальных таиландских блюд.
Для тех, кто впервые попадает в Таиланд, город Паттайя – это идеальное место для первого знакомства со страной. Паттайя является самым популярным курортом. Так как многие интересные места для посещения находятся достаточно близко, все экскурсии будут не долгими. А для любителей более длительных путешествий специально разработаны туры от 2 до 3 дней, транспорт – микроавтобусы.
В пригородной части расположены крокодиловые, тигровые, слоновые фермы, на них все время проводятся великолепные дневные шоу с участием животных и гостей. Так же есть и океанариум. Обязательно стоит посетить великолепный ботанический сад мадам Нонг Нуч, тут находится самый восхитительный в Юго-Восточной Азии парк орхидей. А в самом городе расположен парк миниатюрных скульптур и достопримечательностей Таиланда и Европы, который называется Мини Сиам.
– Девочки, это же прямо для нас! – воскликнула Вика, откладывая буклет. – Давайте туда рванем?
– Это же тропики, климат непривычный, смена часовых поясов, – как-то без энтузиазма сказала Полина.
– Ну и что, смотри как здесь красиво, – Вика подсунула ей под нос яркий буклет. – И еще, – ее палец заскользил по строчкам, – тут написано: «Паттайя – это город свободной любви, секс-туризма и всего, что с этим связанно. Множество ночных баров и клубов не дадут вам заскучать ни на минуту». Видишь? Это же то, что нам нужно, чтобы взбодриться! – Вика оглядела всех присутствующих торжествующим взглядом.
– А мне нравится, – вдруг оживилась молчавшая до этого Катя, – я хочу свободной любви, клубы и ночную жизнь.
– Вооот! – довольно протянула Вика, отпивая свой латте. – А нас, Полиночка, таких, которые за Паттайю, – большинство. Так что решено, летим туда.
– Да, девочки, вы правы, конечно, – ответила Полина. – Просто мне кажется, у меня нет ни на что сил. Нет сил на новую жизнь!
– Не говори ерунды, – почти хором сказали Вика и Катя, – в самолет мы уж как-нибудь тебя загрузим, а уж как долетим, вот увидишь, все изменится! Там тосковать по старой жизни ты точно не будешь!
– Я не против, давайте только побыстрее, пока я совсем не передумала, – улыбнулась Катя.
– Я куплю билеты и путевки на ближайший рейс сегодня же и сейчас же, – сказала, поднимаясь со стула, Вика и, поцеловав подруг, выбежала из кафе.
– Да, кажется, Вика больше всех хочет избавиться от прошлого, – задумчиво произнесла Катя. – Денис, похоже, совсем ее достал.
– А тебя саму все не достало разве? – спросила у подруги Полина. – Мне тоже все надоело. И я на самом деле с большой радостью брошу все и уеду подальше. И вообще, кто знает, может быть, после этой поездки все изменится?..
– Я тоже хочу отправиться в наше женское путешествие, – улыбнувшись, ответила Катя. – Знаешь, я думаю, и вправду мы сможем забыть там обо всем на свете. Это же целый мир, в котором мы никогда не были. Нас там никто не знает, и мы никого не знаем, а значит, будем делать что захотим! И никто и ничто не будет нам ставить рамки. Вообще я возлагаю большие надежды на это путешествие и думаю, нас ждет куча перемен…
Катя не успела закончить фразу – ее прервал зазвонивший мобильный.
– Алло, – сказала Катя в телефон. – Как? Уже? Так быстро? Викуся, ну ты даешь! – и, уже обращаясь к Полине, сказала: Вика купила путевки и билеты на завтра! Викуся, – сказала Катя в мобильный, – во сколько нужно быть в аэропорту? В 12 дня? Хорошо, мы будем! Пока.
– Она купила уже путевки?! – удивилась Полина, когда Катя повесила трубку.
– Да, те, которые мы сегодня смотрели в туристическом агентстве.
– По-моему нам тогда пора начинать собираться! – весело сказала Полина. – Идем?
– Идем!
И девушки, расплатившись, отправились паковать вещи в предвкушении новой жизни и приключений, которые ждали их в Паттайе… городе греха и соблазна…
Глава 2
Первые дни в Таиланде
Самый популярный курорт в Таиланде – город Паттайя – расположен в полутора сотнях километров от Бангкока. Солнце, океан, пальмы, золотой песок близлежащих коралловых островов, безудержное веселье ночного города – все это круглый год. Подруги ехали в Таиланд, потому что там уже побывали многие их знакомые. И остались очень довольны отдыхом.
Когда девушки брали путевки, то попросили, чтоб их поселили в отель, где было бы побольше русских, они надеялись завязать знакомство с какими-нибудь симпатичными парнями, и не проводить отпуск в чисто женской компании. Им сразу предложили пятизвездочный отель Hilton Pattaya. Сам отель располагался на вершине пляжного комплекса с шикарным панорамным видом на пляж города. В отеле было несколько бассейнов, тренажерный зал, рестораны и магазины, и русских, как сказали девушкам, там хватало. Район в Паттайе где находился отель, так и называли – «русская деревня», из-за большого количества русских на квадратный метр. Там и реклама русская, и названия, и даже меню.
Приехав в Паттайю, подруги первым делом выхватили из чемоданов купальники и бросились к морю. После российской пасмурной погоды так приятно осознавать, что мы обманули природу, и за несколько часов оказались практически в другом измерении. Тропики, белый песок и теплое море. Первые дни прошли в состоянии эйфории от новых впечатлений. Жаркое солнце, вкуснейшие невиданные фрукты, многочасовые экскурсии, белый песок островов, тайский массаж…
От такого марафона non-stop адреналин зашкаливал, и в один прекрасный момент мы выбросили белый флаг. Захотелось просто собирать ракушки на пляже и сидеть до полуночи в прибрежном кафе. Потягивать, не спеша, вино или прохладный коктейль. Смотреть на огоньки рыбацких лодок, на играющие в воде блики заходящего солнца. Слушать волшебную мелодию прибоя…
И вот утром девушки впервые игнорируют экскурсионный автобус. У подруг самостоятельный выход в город. Английский – на троих, кое-как, конечно. Но девушки не переживают. Карта города – с собой, и даже «ломаный» язык, не только до Киева, но и по всей Паттайе проведет…
Прогуляв целый день, под вечер, уставшие, подруги возвратились в отель и не смолкали за ужином. Сколько впечатлений и открытий! Аромат и вкус тайских блюд в неспешной обстановке стал более приятным. Буддийские храмы сверкали изящными изгибами крыш и взывали к радостному созерцанию. Пока девушки впитывали живые картинки Паттайи, то заметили, как местные жители разительно отличаются от туристов – соотечественников. Одни – загоревшие и спокойные, вторые – краснокожие и шумные. Боже, и туристов видно невооруженным глазом! Наверное, и девушки также выглядели со стороны. Особенно впечатлял гардероб соотечественников! Он делился на два вида.
Первый – домашний. Это гардероб, в котором наши туристы прибывают на отдых, – шлепанцы-сланцы, шорты, футболки. Цветовой и модельный ряд этих вещей, бесспорно, определяют сами владельцы, и вот что получается. Серо-бежевые оттенки с редкими цветными вкраплениями. Скучнейший видок.
Второй вид – это уже какая-то модная тенденция, известная под названием «дешево и весело». Разноцветные майки, рубашки и сарафаны, восточные штаны-шаровары, яркие парео и квадратные платья в огромный рисунок. Этот местный hand-make или тайский ширпотреб, узнаваемый за версту, и именно россиянки скупают его партиями. Бойкая торговля идет в Паттайе повсюду – пляж, улица, крупный магазин. Так что, покупка таких нарядов не составляет проблем… Посмотрев на себя, девушки долго смеялись – их одежда соединила в себе оба этих вида и выглядела просто бешено. Отсмеявшись от души, подруги твердо решили больше не одеваться как туристы, дорвавшиеся до отдыха, а выбирать свой гардероб как можно более тщательно. Но потом поняли, что им просто не до этого!
* * *
Все знали, что Таиланд – это остров свободы. Но это неправда! Паттайя – вот это город свободы! Только там возможно все и даже больше! Атмосфера секса, плотской любви пронизывает воздух. Иногда сексуальное напряжение между людьми можно резать ножом. Страсть и гормоны находят выход в безумных танцах и отвязных вечеринках. Там пересекаются люди с разных континентов, проводят вместе несколько часов и расстаются навсегда. Потому что день – слишком велик, за один день можно прожить несколько жизней.
Жизнь дневная. Сначала девушкам было очень непривычно, но они быстро привыкли к нравам этой страны. Люди умудряются быть здесь одновременно импульсивными и вежливыми. Вся красота и страсть мира как будто сконцентрировались на нашем пляже. Это невероятное чувство безграничной свободы и дикого восторга, когда купаешься в море! Тебе ничто не мешает!
Читать бесплатно другие книги:
Рассказ об осуществлённой мечте… Среди непролазных лесов создаётся «прелестное человеческое гнездо».© FantLab.ru...
Несколько закадычных друзей, провожая товарища в дорогу, весело погуляли. Все бы ничего, да вот только Брентган был жена...
Моряк проломил жене голову утюгом… из нежности: «Он был морж (из зоологии известно, что в припадке нежности морж бьёт са...